Семейный праздник
Готовь сани летом: II этап
Вышивка
Новый год - время чудес и исполнения желаний! А также время, когда вместе собирается вся семья и дарят друг другу тепло и заботу, ну и подарки, конечно) Семейство лисичек собралось под новогодней ёлочкой в ожидании нового года и чудес. Родители нежно обнимаются, а лисенок весело играет в снегу и ловит снежинки.
В работе используются: крест, полукрест, дробные крестики, фрузелки, бэкстич, бисер.
Моя первая схема и захотелось сделать в ней много всего интересного, поэтому она получилась достаточно трудоёмкой. Но все трудности не казались таковыми, когда из под иголочки выходили яркими ниточками лисички и ёлочка. Очень понравилось "наряжать" ёлку.
Размер: 55*82 крестика (после стирки 9.6*14.6 см)
Основа: канва Гамма т.-синего цвета; мулине Гамма, 15 цветов, бисер Гамма F184, E011. Основа для открытки: бумага для скрапбукинга "Mr. Painter"