15.03.2018
Знакомые с детства уютные коврики, стёганые индейские пончо, классические английские покрывала, а теперь и стильные лоскутные пальто и жакеты, одеяла и покрывала, подушки и панно – всё это любимый пэчворк!
17 марта мы празднуем День пэчворка и дарим всем рукодельницам скидку 15%* на наборы для пэчворка и любые товары для шитья!
Запасайтесь удобными линейками, раскройными ножами и самоисчезающими маркерами GAMMA. Выбирайте лучшие ткани для пэчворка от собственного дизайн-бюро марки PEPPY. Не забудьте про нитки премиум-класса SumikoThread – с ними ваши изделия будут смотреться изысканно и дорого. А новинка PEPPY – наборы Me to You с обворожительным медвежонком Татти Тедди из серии «Аппликация в стиле пэчворк» – подарит радость и взрослым и детям!
С этими товарами вы сможете обновить гардероб, создать стильные интерьерные аксессуары и сделать незабываемые подарки друзьям и близким.

Торопитесь! Получить праздничную скидку можно в магазинах «Леонардо» на территории России только 17 марта 2018 года и только по купону**!
Правила участия в акции:
1. Заполните анкету (только 15–16 марта 2018 года) и получите в ответном письме купон с уникальным кодом.
2. Распечатайте купон или сохраните его в мобильном устройстве, чтобы показать с экрана.
3. Приходите с купоном** 17 марта 2018 года в «Леонардо» и покупайте со скидкой* товары для пэчворка!
Заполнить анкету
*Праздничная скидка не суммируется со скидкой по карте постоянного покупателя и с другими скидками магазина, не действует в интернет-магазине.
**Купон действителен только на одну покупку в день акции. Купон нужно предъявить на кассе до пробития чека, на экране мобильного устройства или в распечатанном виде.