Рождественский венок «Запах праздника»

Одни из главных ассоциаций с приближающимися праздниками – это аромат хвои и мандаринов. В нашем мастер-классе мы хотим предложить вам сделать своими руками очень красивый, а главное ароматный предмет интерьера, который станет отличным помощником в создании атмосферы новогодних праздников. Венок, декорированный небольшими фигурками, сушеными апельсинами и спилами можжевельника украсит дом, станет добрым подарком родным и обязательно порадует вас в процессе изготовления!

Для работы нам понадобятся:

1. Декоративный венок Blumentag, арт. WDD-18 (01 венок)

2. Набор срезов можжевельника Blumentag, арт.СРЕЗ-09

3. Декоративное украшение "Сушеный апельсин" Blumentag, арт. DOJ-01

4. Шишки Blumentag, арт. PIF-03 (01 "Ольха)

5. Краска акриловая декоративная матовая VISTA-ARTISTA idea, арт. IMA-50 (102 белый)

6. Морилка Love2art, арт. LAS-80 (06 оранжевый)

7. Морилка Love2art, арт. LAS-80 (01 грецкий орех)

8. Заготовка для декорирования Mr. Carving, арт. ВД-1045 (Набор елочных подвесок №4 фанера 9 х 9.5 х 0.3 см)

9. Заготовка для декорирования Mr. Carving, арт.ВД-1028 (Мини набор фанера 6 х 3.8 х 0.3 см "Коньки")

10. Кисть поролоновая Mr.Painter, арт. SPB-15 (круглая 15)

11. Клеевой пистолет Micron, арт. MGG-25

1. Окрасим фигурки Mr. Carving (арт. ВД-1045 Набор елочных подвесок №4) и Mr. Carving (арт.ВД-1028 Мини набор фанера "Коньки") морилками Love2art (арт. LAS-80 (06 оранжевый) и (01 грецкий орех).

2. Задекорируем заготовки и шишки Blumentag (арт. PIF-03 01 "Ольха) белой краской VISTA-ARTISTA idea (арт. IMA-50).

3. Приклеим к венку Blumentag (арт. WDD-18) дольки апельсина Blumentag (арт. DOJ-01) и деревянные заготовки, используя клеевой пистолет Micron (арт. MGG-25).

4. Добавим спилы Blumentag (арт.СРЕЗ-09) и шишки.

5. Припорошим венок белой краской с помощью спонжа Mr.Painter (арт. SPB-15).

Готово!




По всем вопросам обращайтесь через форму обратной связи, мы обязательно ответим!

Главная Каталог Чат Корзина0 Профиль